Консультации / Кардиология

Ненормальное давление и недостаток кислорода при тяжелых длительных нагрузках

Здравствуйте! Бывает наблюдаю свое давление, недавно гуляли и зашли в аптеку, там стоял аппарат - замерили. И это не первый случай, меня давно беспокоит такое низкое "нижнее" давление. По мимо этого, в моменты длительных тяжелых нагрузок бывает недостаток кислорода в душных помещениях. Делал узи сердца, сказали все нормально. Мне кажется у меня какие-то небольшие проблемы с сосудами(ССС). Подскажите, как можно провериться, и что проверять. Какие сдать анализы. Какие у меня возможные если есть проблемы. Спасибо.
К вопросу приложено фото
давление в норме
А что является нормой? Когда разница между сд и дд около 90, а привычное нам 40-50. Это норма?
Ваше давление в норме.