анонимно (Мужчина, 2 года)
Ребёнку 2 месяца, не ходит в туалет по 3-4 дня, тужится плачет, с груди не слазит. На 3-4 день уже помогаю свечами глицериновыми.На грудном вскармливании. Даю водичку 10 мл в…
анонимно (Женщина, 1 год)
Добрый день! Собираемся на прием ко врачу. Дочку 4,5 месяца. Примерно с 2 месяев встречаются преиодические функциональные запоры. притом стул жидкий не оформившийся. Кормление до 4 месяцев было исключительно грудное.…
анонимно (Женщина, 26 лет)
Добрый день. Нам 3 месяца, весим 6,2 кг и нас беспокоят запоры, газики и колики. В роддоме мы какали, но не часто. Примерно раз в день. Дома перестали какать после…
анонимно (Женщина, 29 лет)
Добрый день уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста по моей проблеме. Ребёнку три месяца. На щеках, и гениталиях появилась огромная сыпь. Получали лечение мексидол инъекции, пантогам, цинаризин, дюфалак, Д3, после чего моча…
катя симонян (Женщина, 33 года)
Добрый день, моей малышке без трёх дней 3 месяца.первый месяц месяц были на ГВ со второго на ИВ Симилак премиум и все бы ничего только вот недели 4 назад появились…
анонимно (Мужчина, 1 год)
Здравствуйте! Ребенку чуть больше месяца. Сын с рождения сильно кричал после кормления. Столбиком и массажи животика не особо помогали. Провели анализ кала. Выявили превышение условно-патогенных бактерий. Врач прописала санацию: энтерофурил…
Анастасия Василевич (Женщина, 29 лет)
Родился мальчик 37,5 неделя вес 3400 рост 55см. Полностью грудное вскармливание. Очень сильно мучали колики, очень плохо спал, давала плантекс, бебикалм, фенхелевый чай, эспумизан.В 4 месяца поставили диагноз лактазная недостаточность.…