Консультации / Сексология

Подскажите Секс раз в месяц

Здравствуйте! Меня зовут анастасия. Хочу рассказать вам о своей проблеме и спросить совета, и, возможно, узнать причину. Мне 20, моему молодому человеку 22. Встречаемся почти год, живем вместе пол года. В начале отношений секс был регулярный, но потом... Из под палки раз в 2 недели, а сейчас и вовсе раз в месяц. Со здоровьем у него все нормально, показывал справку, по утрам у него встает. Возбуждать себя не позволяет, разговаривали с ним. Сам не знает почему не хочет. В сексе он не кончает, говорит что сосредотачивается на том, чтобы вовремя вытащить и в этот момент у него все на спад идет... Думает, что мы не подходим как половые партнеры, как это определить? У меня он первый и единственный. Пробовала наряды, не помогает. Любовницы нет сто процентов. Что мне делать?
Здравствуйте, Анастасия. Давайте выбросим палку и будем разбираться в чем дело? В начале секс был... Это как? Подробнее... Чем предохранялись? Прерванное половое сношение? Потом что произошло? Он боится вашей беременности? Нужно разбираться и побыстрее. Или к сексологу на прием или можем пообщаться по скайпу.
Консультация врача сексолога на тему «Подскажите Секс раз в месяц» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 июня 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.