Консультации / Онкология

Новооброзование при повреждении соска

Здравствуйте Ирина, лет пять назад поцарапала сосок, появилось что то похожее на папиллому, сначала было маленькое, увеличивается в размере. Не болит, не мешает, ничего не выделяется, хотелось бы удалить, подскажите пожалуйста что это и к какому врачу мне обратиться?К дерматологу или маммологу?
К вопросу приложено фото
Что это, сказть без исследования не могу . После анализа вернемся.