Консультации / Гинекология

Выделения из влагалища похожи на гнойные

Добрый день. Мне очень нужен ваш совет, поскольку уже сил нет...Бороться и сама не зная с чем... Мне 22 года, 1 год как замужем.Я проходила курс лечения с гексиконом и вроде боль ушла во время интимной близости и сдала мазок из влагалища и оказалось что у меня все равно высокое количество лейкоцитов 45-50. Врач так и не сказал почему, сама не знает. После лечение у меня лейкоциты не уменьшились, первый раз были 40-45 а теперь после гексикона на оборот повысились и прописала мне на 10 дней метромикон. Во время лечения я ощутила изменения в лучшую сторону, пропали выделения (до этого у меня они были в большом количестве и похоже на гнойные) и вообще не ощущала никакого дискомфорта, но на 3 день после окончание десятидневного курса лечения, начались месячные. Сейчас они закончились и снова у меня появились выделения похоже на гнойные и иногда чувствую жжение внутри, как будто чешется. На протяжение лечения метромиконом, не было интимных отношении. Потеряла надежду. Каждый раз когда прохожу курс лечения, нахожусь в надежде что все улучится а в итоге, тоже самое... Уже как полгода не нахожусь в интимных отношении с мужем из-за вот этих проблем. Чувствую себя неполноценной. Дайте совет, пожалуйста...Почему после месячных каждый раз симптомы возвращаются.....?И как вычислить проблему из-за которой не уменьшаются количество лейкоцитов,??? Есть жжение и чешется внутри, особенно по утрам, и гнойные выделения.
Добрый день. Вы забыли предоставить все результаты обследования. Если вы сдавали только мазки, этого недостаточно. В данной ситуации вам надо обратиться к гинекологу повторно. Если есть проблемы с пищеварением, расскажите о них. Сдайте посев из влагалища, ПЦР. Такое же обследование должен пройти и ваш муж. Для этого ему надо обратиться к дерматовенерологу. А можете сдать анализы вместе. На время обследования ограничьте сладости, употребляйте больше кисло- молочеых продуктов. Лечение назначается по результатам анализов,возмлжно, вместе с мужем.