Консультации / Неврология

Состояние после стресса

Вчера поругалась с мужем. Для меня это не просто ссора, а крах всей жизни. Сегодня удалось выправить ситуацию. Но чувствую себя ужасно. Температура 37.6, Не могу поднять веки до конца, глаза болят, что то давит в области лба. Ноги, руки болят, хожу с трудом, ничего не соображаю. Дышать тяжело. Что это? Какие лекарства лучше принять?
Можете принять валериану в каплях или таблетках, 4-6 таблеток глицина под язык, достаточно питья, легкая пища, полноценный сон.