Температура 39 в течении дня утром и ночью нет почти

анонимно, мужчина, 3 года
Здравствуйте! Сыну 3 года.В садике перегрелся(забрала оттуда с температурой и красными плечами).Сын ни на что не жалуется, ест, пьет,стул нормальный.Утром температура 37, а в обед 39,5.Скорая приехала -посмотрела, никакого воспаления не нашла.Так уже 2-е сутки.Подскажите, пожалуйста, что сдать(анализы),к кому обратиться?

Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! только от перегрева температура не может подниматься до таких значений. Нужно сделать общий анализ крови и мочи, там будет видно, есть ли в организме инфекция и воспаление. Здоровья Вам!