Консультации / Хирургия

Ожог груди

Три дня назад обожгла кипятком небольшой участок( 5 см) правой груди. Есть волдырь и с пятачок мокнущая рана. Обрабатываю пантенолом, рана приобрела ярко выраженные края, не болит, есть непрятные ощущения. Чем можно обрабатывать рану, для скорейшего заживления
Здравствуйте, продолжайте обрабатывать пантенолом, пока этого вполне достаточно, нужно просто время, для заживления