Консультации / Стоматология

После чистки болят зубы

Здравствуйте! Такая проблема : после того как несколько месяцев назад мне убрали камни с зубов , очищенные зубы стали ныть уже несколько дней подряд , именно на том месте откуда убирали камни ( задняя стенка зуба) . Скажите, с чем это может быть связано ? Могли ли мне повредить зубную эмаль ? И что мне теперь делать?
Добрый день! После снятия зубных отложений для снижения чувствительности зубов обычно проводят тщательную полировку эмали и несколько сеансов терапии направленной для снижения чувствительности зубов.