Консультации / Неврология

Защемление малоберцового нерва

Андрей Анатольевич, добрый день. После родов моя жена уснула и после пробуждения обнаружила нечувствительность левой ноги ниже колена. Ей сказали, что это защемление малоберцового нерва из-за неудачной позы в послеоперационном сне. Прошла неделя, чувствительности так и нет. Возможно ли лечение без операции? Восстановится ли чувствительность и работа стопы? Куда, кроме Авесты, к Вам можно записаться?
Уважаемый Андрей! По моему с Вашей супругой я разговаривал по телефону и всё объяснил. Но если хотите прийти на приём лично - то кроме госпиталя Авесты, я принимаю в клинике Парамонова каждый четверг, а также можете связаться со мной по адресу fax-1@yandex.ru и попробуем найти время и место устраивающее меня и Вас.