Консультации / Сексология

Мой ПЧ не такой твёрдый как был раньше

Здравствуйте! Надеюсь вы мне поможете. Дело в общем такое: есть девушка, с ней в отношениях уже второй год. Занимались сексом чуть ли не каждый день по несколько раз. Все было хорошо, все устраивало как меня так и девушку. Но в последнее время (месяца 2 назад) заметил, что мой пч не такой твёрдый как был раньше. Возбуждение есть, желание схватить девушку и бросить на кровать тоже присутствует, но вот как только дело доходит до самого процесса, всё.. Он становиться мягким. Перечитал информацию на этот счёт. Пишут многое. Про нехватку витаминов, психические расстройства (они у меня были), питаниеи т.П. Хотелось бы у вас узнать, существуют какие нибудь лекарственные препараты, для профилактики данной проблемы. Ещё один такой момент: занимался рукоблудством достаточно часто. Это может как нибудь влиять на данную проблему?
Здравствуйте. Давайте про рукоблудие... Продолжительность? Как часто? Вид? Эякуляция была всегда? Что случилось около 2-х месяцев назад? Какие либо препараты стали принимать?Твердость сразу уменьшилась или постепенно? Какие психические расстройства были? Кто и чем лечил? Сейчас какие препараты принимаете?
Ананизмом стал заниматься с 13-14 лет, по началу не так часто. Потом уже 4-5 раз а неделю, иногда по несколько раз в день. Но с пч все было в порядке, стоял как положено. Есть девушка, с ней в отношениях около 2х лет. В сексе у нас с ней все в порядке. Она довольна, я тоже. Месяца 2-3 назад мы с ней серьёзно поссорились, вплоть до разрыва. Я переживал, нервничал, места себе не находил. Потом сошлись и вот по итогу после этого все и началось. Есть возбуждение, желание но как только дело доходит до самого процесса, пч теряет свою жёсткость. Препараты никакие не пробовал и ничем не лечил.
Здравствуйте. Психические расстройства были... Это в смысле переживание разлуки? Или к психиатру обращались? Нам нужно проговорить ситуацию расставания-воссоединения. В этом находится возможная обида, которая тормозит возбуждение. Или обратиться к семейному психологу или психотерапевту проговорить ситуацию с ними, не касаясь сексуальных дел. Выбирайте и решение за вами.