Консультации / Педиатрия

Прикорм 7 5 месяцев

Здравствуйте! Ребенку 7,5 месяцев. С 6 месяцев начала вводить прикорм.Все было хорошо,пока, не съели злополучный банан,на который у нас пошла реакция не усвоения(как объяснили мне врачи). Малышку рвало пока весь банан не вышел. После этого сказали посадить на диету. Только гв. Прошло две недели на гв. Решила вновь попробовать начать вводить прикорм. И все просто ужасно... Даю 1/4 чайной ложки пюре один раз в день(брокколи/цветная капуста/чернослив-то что пробовали). На все одна реакция рвота перед сном! Подскажите,что делать?
Добрый день! Очевидно, поджелудочная еще не восстановилась и нужно немного ее поддержать. Для этого назначают панкреатин или креон на неделю и потихоньку возвращают прикорм. Кормящей маме тоже следует подержать диету без сладкого, жирного и молочки. С уважением, Екатерина Анатольевна