Консультации / Гинекология

Выделения

Добрый вечер.Три недели назад я была у гинеколога так как у меня были выделения . Пришла на осмотр , врач увидела выделения , сделала мазок и прописала "полижинакс" . Через неделю (когда закончила лечение "полижинаксом") я пришла снова, мне было сказано что у меня просто воспаление и назначили капсулы "лактожиналь"(для восстановления микрофлоры) взяли еще раз контрольный мазок. Вот уже 4 дня я вставляю эти капсулы(1 капсулу на ночь в течении 14 дней) и как мне кажется выделения не прекратились а осталось все как и было , прозрачные с белыми сгустками (а сегодня утром оранжевого цвета) выделения , запах немного кисловатый , но особо не чувствуется , зуд бывает 2 раза в день . 2 Дня назад я была у гинеколога она сказала , что мои результаты в норме. А выделение - это может быть выходит оболочка . Но только вот эти выделение на протяжение всего дня.После приема "полижинакса" у меня были месячные , поэтому прием "лактожиналя " я начала через неделю . Скажите пожалуйста, что мне делать. Еще раз идти к гинекологу? Норма ли такие выделения? Или может быть я сделал очень большой перерыв между "полижинаксом" и "лактожиналем" ?????Стоит ли мне продолжать прием "лактожиналя" ? ? Помогите пожалуйста ! Заранее спасибо!
Добрый день. Ваши выделения характерны для данного лечения. Через две недели после окончания лечения обратитесь к гинекологу. Сдайте посев из цервикального канала, ПЦР и кровь на ИФА. Параллельно с пробиотиками могут использоваться иммунокорректоры ( виферон), и натуральные влагалищные свечи ( вагикаль)
Здравствуйте , по скольку к гинекологу смогу обратиться только в сентябре( по сколько она ушла в отпуск,а потом я сама уеду) . Какой лучше пройти курс свечками "вагикаль" в среднем написано 10 дней , порекомендуйте пожалуйста?И стоит ли вообще его проходить или лучше дождаться сентября? Посоветуйте пожалуйста !Спасибо!
Я постараюсь назначить вам адекватное лечение, если вы сможете записаться ко мне на прием. Заочные консультации не являются лечением. Обратитесь к любому гинекологу. Полагаю, ваш врач не единственный там, где вы живете.