Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсоплазмоз - нужно ли лечение

Добрый день, в мае 2014 г. При обсуледовании на торч-инфекции был выявлен токсоплазмоз (igm 4.0, Igg 228), симптомов не отмечала. В феврале 2015 пересдала анализы для контроля, анализы показали - igm 1.5, Igg 631.6; В апреле - igm 1.4, Igg 845.5, Авидность 74%; в мае делала анализы в центре токсоплазмоза - рниф 1:320, ифа igm 0.423, Ифа igg 213.4. Показано ли лечение до беременности? Мне также сказали, что анализах могло сказаться применение жанина (с марта по май 2015). Могло ли это действительно сказатсья на анализах. Надо ли пересдать анализы, прежде чем решать вопрос о лечении? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Не показано. Нужно приводить нормы. С ув., Александров П.А.