Консультации / Логопедия

Дочке 2 1 года плохо разговаривает

Дочке 2 1 года плохо разговаривает здравствуйте, ирина алексеевна! Дочке 2,1 года плохо разговаривает. Мама, папа, баба, кака, гав-гав, му-му, что это? Где?... Были у двух неврологов, говорят всё нормально. Рекомендовали показаться в 2,5 года. Многие сверстники уже вовсю болтают предложениями. Может из-за этого есть небольшая проблема с горшком. Осенью в сад. Переживаем очень. Стоит ли бить тревогу?
Здравствуйте.Как вы занимаетесь дома с ребенком?
Спасибо за ответ. Весь предыдущий год с 1,4 мы ходили в беби-клуб школы маяк ( г. Мытищи м.О.). Я ей стараюсь много читать. Собираем мазайки, пазлы, пирамидки, конструкторы. Рисуем, раскрашиваем. Любим заниматься с кинетическим песком. Много гуляем.
Мелкую моторику нужно развивать...я против пазлов,малышам только кубики,нужно разговаривать с ребенком..говорить все, что делает ребенок или вы вместе...осенью однозначно к неврологам-разным и логопеду.
спасибо за ответ, Ирина Алексеевна!