Консультации / Педиатрия

Ревакцинация АКДС

Добрый день!Проконсультируйте пожалуйста. Сыну на данный момент 1г 8 мес. Последняя акдс была сделана 30,07,14, соответственно ровно через год должна быть ревакцинация. Но у нас в поликлинике 30 и 31 июля эту прививку не ставят.Говорят прийти 5 августа, а у нас садик с 3 числа. Так вот можно ли сделать ревакцинацию 29 июля? Хотела бы сделать прививку до садика
Здравствуйте! Этот вопрос должен решать Ваш врач. Некоторые уделяют пристальное внимание точному соблюдению сроков вакцинации. На мой личный взгляд, 1-2 дня не имеют принципиального значения. Но, с другой стороны, и посещение садика тоже можно отложить на 1-2 дня.