Консультации / Терапия

Билирубин - помогите понять в чем причина

Здравствуйте, мне 26 лет. Беременна 9,5 недель. Для постановки на учет сдавала анализы и в них странные результаты: по биохимии крови абсолютно все в норме, в т.Ч. Билирубины: общий - 7,8 (норма до 21,0), непрямой - 5,5, прямой - 2,3 (норма до 5,0). Алт - 11 (норма до 33), аст - 15 (до 32), щф-64,9 (35,0-104,0). Но получив анализ мочи была очень удивлена: цвет светло-желтый, билирубин 50 (по нормам написано ++), уробилиноген 203 (++++), есть немного лейкоцитов до 8 в п.З., И эритроцитов до 5 в п.З. Помогите разобраться, врач говорит, что с таким не сталкивалась, чтобы в крови все нормально, а в моче зашкаливало. Симптомов и недомоганий нет, желтушности тоже нет, токсикоза нет.
Здравствуйте. Для начала рекомендую пересдать анализ мочи, вполне возможно это ошибка лаборатории. Но нужно еще учитывать определенные факторы влияющие на результат общего анализа мочи... это: · Грязная посуда. · Недостаточный туалет наружных половых органов (попадание белей и крови). · Длительная транспортировка и нарушение условий хранения (изменение физических свойств, разрушение клеток и размножение бактерий). · Приём лекарственных препаратов. · Преимущественно растительное или только белковое питание.
спасибо, пересдала анализ на следующий день - абсолютно все чисто.