Консультации / Неврология

Болит грудная клетка

Здравствуйте! У меня уже около месяца каждый день, особенно по вечерам, побаливает грудная клетка.В основном, с правой стороны и отдает в область лопатки.Реже болит с левой стороны,как бы сердце.Боль ноющая, очень часто покалывающая.Несколько дней назад околотрех дней была температура от 37 до 37,3 градусов. Также у меня постоянно холодные ступни ног и по вечерам все время влажные. Скажите, пожалуйста, что это может быть?И,необходимо ли лечение? Спасибо!
Займитесь этим серьезно, Света. ЭКГ, ЭХО-КГ, кровь, ревмопробы, кардиолог - обязательно и срочно! Первое впечатление - исключать эндокардит!