Консультации / Урология

КОНСУЛЬТАЦИЯ

Операция киста в преддверия влагалища.Результата исследование. В кисте в преддверия влагалища с выстилкой из цилиндрического эпителия имеются сосочковые папиллярные образования , состоящие из переходноклеточного, эпителия характерные для мочевыводящих путей, Не исключения метастатического происхождения. После приема уролога он направляет на трузи мочевого пузыря но на узи мне сказали что женщинам не делают.куда теперь мне обратится и что делать дальше и какие анализы мне сейчас сдавать
Доброго дня. Для успокоения сделайте МРТ почек, мочеточников и мочевого пузыря с контрастом. А потом цистоскопию. Если МРТ проблематично, то хотя бы цистоскопию.