Консультации / Стоматология

Протезирование

Здравствуйте! Мне необходимо осуществить протезирование зубов. Как на верхней челюсти, так и на нижней. На верхней челюсти у меня осталось 4 зуба - 12,11,21,22; на нижней 45,44,43,42,41, 31,32,33,34,35. При этом на нижней челюсти на 45 установлена коронка. Дефектов дёсен не имеется. Воспаления на деснах также. Можно ли при этих условиях ставить бюгельные протезы или придется ставить пластинчатый или нейлоновый. Работа носит публичный характер, поэтому эстетический вид важен. При этом финансовое положение не позволяет говорить об имплантации. Очень надеюсь на ваш ответ. Заранее спасибо! Можно ли при таком состоянии
На верхней челюсти бюгель нельзя. А внизу не имеет смысла. Если без имплантации, то любой протез на в\ч и всё.