Консультации / Сексология

Меня не возбуждают девушки

Здравствуйте! Начну с самого начала. Когда мне было 13 лет, я впервые попробовал мастурбацию. При этом воображаемые ситуации были самыми разными. Как правило, большее внимание я уделял мужчине. Далее я, грубо говоря, подсел на порно. Причем мне нравилось смотреть гей порно. Парни меня возбуждали, девушки нет. Но тогда я этому внимание вообще не предавал. И вот настал тот момент, когда я нашел лучшего друга. Мне было 15. За несколько месяцев я просто влюбился в него. Я ревновал его ко всем, истерил, мне постоянно его не хватало. А ещё он меня очень возбуждал. Но когда я находился рядом с ним, мне становилось противно даже думать об этом. Когда же я находился в полном одиночестве, мною как будто управлял совершенно другой человек и заставлял думать о том, что в реальной жизни мне было очень противно. И вот теперь мне 17 лет, у меня есть девушка, она мне нравится как человек, с ней клево общаться, но в плане секса она меня вообще не возбуждает. И до этого девушки меня никогда не возбуждали. Я вообще по сути секса не хочу, иногда мне даже кажется что я бы спокойно смог прожить эту жизнь без секса. Ещё я этого очень боюсь... Боюсь сделать что то не то, я вообще не уверен в себе и очень закомплексован. А в последнее время я вообще отчаялся, хочу уже на себя руки даже положить... Хотя у меня очень много планов на жизнь, я хочу стать стоматологом, я очень хорошо учусь и стремлюсь к этому. Но выше сказанная проблема меня просто убивает изнутри... Я просто хочу быть таким же человеком, как и все, чтобы у меня была семья, дети. Смогу ли я вообще стать нормальным человеком? Как сделать, чтобы мне нравились девушки и может ли мне в этом кто нибудь помочь?
Здравствуйте! В вашем возрасте подобные мысли приходят многим юношам.Это связано с периодом полового созревания. Большинство становятся гетеросексуалами к 20 годам. Пока рано переживать. При необходимости обратитесь за поддержкой к психологу (психотерапевту).