Консультации / Терапия

Общий анализ крови

Здравствуйте! В результате обследования по поводу замершей беременности меня отправили на анализ полиформизмов генов гемостаза, так как на основе общего анализа предположили, что у меня очень густая кровь. Анализ сдала, но в ожидании готовности очень переживаю. Данные общего анализа : женщина 29лет, вес 53кг гемоглабин 143 эритроциты 4.64 Тромбоциты 228 лейкоциты 5.5 Нейтрофилы палочкоядерные 0 нейтрофилы сегментоядерные 61 моноциты 2 лимфоциты 34 эозинофилы 3 соэ 12 действительно ли кровь слишком густая?
По данному анализу невозможно судить о густоте ( вязкости) крови. Необходима развернутая коагулограмма.