Консультации / Болезни сосудов

Боли под левым коленом

Здравствуйте. Болит под левым коленом. Периодически возникает резкая боль, так, что не наступить на ногу. Избыточный вес - 85 кг при росте 155 см. Была на консультации флеболога. Варикозное расширение вен. В чем может быть причина болей? Какие анализы сделать? Спасибо. С уважением, надежда.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Надежда. Боли не связаны с венами, скорее всего данные жалобы могут быть проявлением проблем с позвоночником. Нервные окончания, выходящие из пояснично-крестцового отдела позвоночника идут на ноги, поэтому изменения в этом отделе могут проявляться болевой симптоматикой на ногах. Также боли могут быть связаны с самим коленным суставом. Вам следует обратиться к вертебрологу или ортопеду.