Консультации / Урология

Нет семяизвержения

Здравствуйте. Врач поставил диагноз обострение хронического простатита. Назначил лечение 1) зофлокс 0,4 по 1 таб в сутки 10 дней 2) профлосин 1таб сут 30 дней 3)эскузан 15 кап 3раз/сут 30 дней 4)генферон 10 дней начал первый день лечения выпил зофлокс профлосин и 2 раза по 15 кап эскузан, при занятии родовым актом обнаружил что нет семяизвержения, то есть все проходит как обычно но спермы нет, хотя процесс по ощущениям завершен. Это от препаратов? Или стоит прекратить прием и идти ко врачу?
Здравствуйте! Да от препаратов такое может быть. Продолжайте прием.