Консультации / Болезни сосудов

ДЭНАС терапия

У меня варикозное расширение вен,состояние левой ноги оставляет желать лучшего,совсем недавно обнаружил устройство,которое благодаря изменению частоты воздействия (как утверждают авторы)укрепляет стенки сосудов и успешно избавляют от варикоза и огромного количества болезней!Можете ли вы,дать по этому поводу профессиональную консультацию,информация о этом устройстве есть в свободном доступе,продукт сертифицирован как мед.техника?!Спасибо!
Уважаемый Константин! К сожалению, еще не придумано устройства, которое без вмешательства может избавить от разрушенной варикозной вены. Авторы таких приборов несколько лукавят, говоря об избавлении или излечении от заболевания. Эффект возможен только в виде уменьшения симптомов венозной недостаточности (отеки, тяжесть в ногах, усталость), но варикозная вена останется варикозной со всеми возможными последствиями и осложнениями. Рекомендую вам обратиться в специализированный флебологический центр и получить консультацию по актуальным современным методам лечения варикозной болезни. Будьте здоровы!