Консультации / Психология и психиатрия

Что делать?

Здравствуйте. Я не знаю, проблема это или нет. В апреле 2011 года будет два года, как погибла моя мама. Мне 40 лет, живу с дочерью , ей 16 лет. Не могу себя понять, раньше радовала любая покупка, а сейчас постоянно в голове один вопрос: "А зачем?" Я думала, что со временем это пройдет, но не проходит. Посоветуйте, что делать?
Здравствуйте! Это не проблема, а некий духовный или смысловой кризис, который Вы проходите. Если есть возможность обратитесь к психотерапевту или психологу. Напишите потом результат.