Консультации / Андрология

Плохие результаты спермограммы

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, правильные ли рекомендации дал наш доктор в поликлинике. Либо нужно искать другого врача. Дело в том, что у меня проблемы по-женски и после моего долгого лечения решили проверить мужа. Уролог сказал, что ничего не нужно лечить и занимайтесь зачатием. Дело в том что сперматозойды- 100% патология. Боимся потерять драгоценное время. В приложенном файле сами результаты спермограммы. Спасибо большое за ответ.
К вопросу приложено фото
Повторите спермограмму дважды с интервалом в две недели и воздержанием три дня.