Консультации / Терапия

Болезненые ощущения в глазах

Примерно 5 месяцев назад появилась боль и чувство давления в глазах,появились темные пятна на белках глаз(рядом с переносицей)есть чувство дискомфорта(болезненные чувства при взгляде вниз и вправо влево) обращался к окулисту он ничего не обнаружил и прописал "тропикамид" эффект от лечения которым не дал никакого эффекта,стало даже хуже,подскажите,что это может быть(само зрение сильно не ухудшилоь,беспокоит постоянное чувство давления в глазах)
Здравствуйте. Заболеваний глаз великое множество, начиная от банального конъюнктивита и заканчивая кератитами, иридоциклитами и прочим... Обратитесь к другому окулисту для осмотра и подбора лечения. Выздоравливайте