Консультации / Гинекология

Инффекция

Здраструйте! Здала анализы методом ифа 30.04.2015Г. Вот результаты: хламидиоз igg - сильноположительный титр:1:80; уреаплазмоз igg - отрицательно; вирус герпеса igg - положительно титр:1:400; смv igg (цитомегаловирус)- 279,3 положительно. Потом обратилась генекологу, прописала лечение. Вильпрафен 1таб*3раз в день, валтрекс 1таб*3раз в день, генферон 2раз в день, тежинан 1раз в день, аевит 1таб*3раз в день - прошла 10 дневный курс. Потом сразу окончания лечения 23.05.15Г. Сдала повторно анализы вот результаты: хламидиоз igg - сильноположительный титр:1:160; вирус герпеса igg - положительно титр:1:400; смv igg (цитомегаловирус)- 640,5 положительно. Я в щоке побежала к генекологу. Генеколог сказала что это от того что я поспешила сдав анализы после лечения, должно пройти 2-3 недели и посоветовала в середине июня сдать анализы. И я 16.06.15Г сдала опять анализы и вот результаты такие хламидиоз igg - сильноположительный титр:1:160; вирус герпеса igg - положительно титр:1:200; смv igg (цитомегаловирус)- 590,1 положительно. Получается от лечения мне вовще хуже стала. И еще во время лечения и после полового контакта не было. Подскажите мне эффективное лечение, после которой мои анализы нормализовались. Что мне теперь делать? Как лечиться?
Добрый день. Вы не совсем верно оцениваете свою ситуацию. У вас увеличился показатель YgG. Но это не всегда указывает на дальнейшее развитие инфекции. Если, конечно, не происходит повторное инфицирование. Вы утверждаете, что половых контактов не было. Но не уточнили, прошел лечение ваш половой партнер или нет. В такой ситуации я советую вам обратиться к дерматовенерологу, так как все инфекции, передающиеся половым путем, желательно лечить у этого врача. Покажите врачу результаты обследования. также вы можете переадресовать свой вопрос к врачу- венерологу на нашем сайте.