Консультации / Офтальмология

Белое пятно

Ношу линзы и пару дней назад левый глаз воспалился.Начала капать Сульацил натрия, Дикло-ф, и Тауфон.Очень реагирует на свет, при дотрагивании побаливает. Белок весь красный. А сегодня заметила белое пятнышко радужке.. На фото его хорошо видно внизу зрачка.Что это такое и как лечить.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обратиться к окулисту по месту жительства. Возможно, речь идет о грибковом кератите.