Консультации / Эндокринология
Щитовидная железа
Что означает заключение: Узи-признаки диффузорные изменения ткани железы. УЗИ щитовидной железы показало: v 11,5 см3 перешеек 0,3 см правая доля 1,6х 1,5 х 5,1 контур ровный эхогенность обычная структура умеренно неоднородная Левая доля 1,5 х 1,4 х 4,6 контур ровный эхогенность обычная структура умеренно неоднородная

При нормальных анализах крови на гормоны и антитела, чаще всего ничего не обозначает. УЗИ - метод субъективный.