Консультации / Хирургия

Проблемы после БПШ

Здравствуйте, сергей валерьевич. В вашем отделении хирургии проводятся операции бпш. Осуществляется ли "ведение" после операции таких пациентов в институте геронтологии и возможно ли "прокапывание" недостающих витаминов в стационаре ? Проблемы: белковые отеки ног, волосы не восстанавливаются. Операция была проведена 15.12.2011 Г. Или внутривенное введение мало эффективно. "Наесть не получается". Дилетантское представление, что один раз в год прокапал и проблему "закрыл". Заранее спасибо. С уважением, барыбина маргарита
Здравствуйте. В настоящее время я работаю в другой клинике - Московский Клинический Научный Центр, в отделении Эндокринной и Метаболической хирургии. Как раз такими проблемами у оперированных бариатрических пациентов мы и занимается. Приходите на консультацию для начала, там определимся с необходимостью стационарного лечения.
Я поняла вас. Найду контактные данные в Интернете и запишусь к Вам на прием в ближайшее время.