Консультации / Стоматология

вырвали зуб

Здрвствуйте мне 28 лет, меня очень интересует вопрос! 2 дня назад мне вырвали зуб 7-ка нижний, удаляла в своей поликлинике, десна немного побаливает, и ранка в этом месте беловатого цвета и плохой запах , чувствую от туда что та вытекает ! что это может быть и что делать в этом случае!
Нужно показаться доктору, чтобы проконтролировать наличие сгустка в лунке удаленного зуба.