Катаральный гайморит

анонимно, мужчина, 23 года
Здраствуйте,помогите пожалуйста,заболел дней 5 назад,сопли,болело горло,был выходной день,обратился в поликлинику к дежурному врачу,она выписала антибиотик азитромицин,капли в нос,в понедельник записался к лор-врачу платному,сделала кукушку,направила делать ппн рентген,выписала цетрин,синупрет,спрей полидекса,спрей назарел,на следущий день сделал снимок,на заключении к снимку двухсторонний гайморит,врач поставила диагноз катаральный гайморит,плюс отек,и сказала применять все те же препараты которые назначала,препараты пью уже более 4 дней,и результата совсем никого нет,жуткая головная боль в области лба,сильное головокружение,подскажите что делать?Снимок прилагаю.Спасибо.

К вопросу приложено фото

Отвечает Савчук Олег Владимирович
врач-оториноларинголог
На самом деле, никакого гайморита у Вас нет. Кукушки делать не надо. Попейте нурофен или гранулы ОКИ внутрь 3 раза в день 5 дней и все. Смотрите сайт ЛОРСАВ.РУ про синусит.

анонимно
Спасибо за ответ.Теперь собираюсь исправлять перегородку.

Савчук Олег Владимирович
В каком городе живете?

анонимно
Г.Барнаул.

Савчук Олег Владимирович
Исправляйте лучше под общим наркозом и у опытного специалиста. Удачи!

Консультация врача отоларинголога на тему «Катаральный гайморит»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 июня 2015
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.