Консультации / Отоларингология
Результаты КТ
Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста с результатами кт. Пациент - мой муж. 31 Год. При простудных заболеваниях часто болела пазуха справа над бровью. В последний раз боль не проходила месяц. Сделали рентген - в пазухе рассеянная тень. Врач поставила диагноз: острый фронтит справа. Лечились цефтриаксоном внутримышечно. Сделали после лечения еще снимок. Тень осталась. На КТ увидели то, что наш врач объяснить не в силах и что делать дальше не знает. Говорит однако, что случай редкий и интересный. Помогите пожалуйста. Результаты КТ прилагаю ссылками. К письму на прямую они не крепятся. https://file-up.net/big_de84f71ab82216565720150616183310.html https://file-up.net/big_a3d51b0f057b9c551420150616182742.html

К вопросу приложено фото
Это похоже на кисту или мукоцеле. Требуется оперативное вмешательство на лобной пазухе.