Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Операция на нос

Скажите,существуют ли сейчас операции на нос(а именно исправление носа-картошкой),при которых применяется местный,а не общий наркоз
Да, иногда делают ринопластику под местной анестезией с легкой седацией. Я подобный вариант не люблю, так как пациент чувствует себя не комфортно, даже не чувствуя боли. Все-таки медицина развивается и в данной ситуации «дедовские» методы не всегда оправданы.