Консультации / Сексология

Пропал тяга к сексу

Анонимно здравствуйте, доктор! У меня следующая проблема - пропал интерес к сексу. Мне 31 лет, имею постоянную девушку, с которой живу уже более 4 лет. В последнее время стал замечать, что тяга к сексу куда то пропала, просто если он есть, то ладно, если нет, то и не надо. Перестал проявлять инициативу, хотя девушка меня полностью устраивает во всех отношениях, в плане внешности, характера, быта и секса. Но я, кажется мне, не устраиваю её. Я работаю в крупной компании, вот по начало мне не хотелось секса, потому что голова была забита многими проблемами, а теперь все разрешилось. А влечение к сексу не появилось, хочу на пляж, да девушки возбуждают, он прям сильного желания нет. Если он есть хорошо, если нет то не расстраиваюсь. У нас уже с девушкой нет секса 3 месяца ((( и она говорит что уже стала привыкать то что нет секса. В общем я в замешательстве. Вроде ещё молодой, желание должно не угасать, но все же оно пропало. Скажите, какие могут быть причины? Покопаюсь в себе, может чего и нарою такого, что поможет. С уважением, иван.
Здравствуйте! Причины снижения либидо могут быть как психологическими, так и органическими. Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин,сахар крови и консультироваться очно у сексолога (уролога).