Консультации / Сексология

Очень возбуждаюсь и быстро кончаю

Мне 19, первый секс был где то 3-4 месяца назад, но не регулярно, 5 раз, с перерывами неделя или даже месяц. За одну ночь обычно кончаю два раза, чаще было так, что первый 1-2 минуты, а второй бывало и 15-30. Но вот последние две ночи оба раза были быстрыми. И еще при сильном возбуждении без сямоизвержения начинается неприятные ощущения в яичках, может даже до боли доходить, читал что такое чаще бывает от воздержания. Думаю дело в нерегулярности секса, но нету возможности заниматься им регулярно. Хотел узнать как продлить секс, что бы все прошло на ура, или как то возбудиться побыстрее на второй раз? И хорошо помогает ли мастурбауия пепед сексом? Но боюсь что из за этого качественной эрекции не будет, тем более второй раз.
Здравствуйте. Очень возбуждаюсь... Но 19 лет же... Период юношеской гиперсексуальности. Радуйтесь молодости... Мешает нерегулярность, а значит и детренированность. Любое сильное возбуждение должно заканчиваться семяизвержением (я не говорю половым актом). Если будет половая жизнь регулярная, то мастурбация будет лишней. А если половая жизнь не регулярная, то мастурбация заместительная возможна. Не нужно мастурбировать накануне секса. Вы программируете проблему. Мастурбируя накануне вы думаете о предстоящем сексе, что наверняка будет подольше. А получается? Про второй заход на секс. Зависит от половой конституции мужчины. Иногда и минуты не нужно, а для кого-то только на другой день. Подробно можно обсудить по скайпу.