Консультации / Хирургия

Киста копчика

Здравствуйте, уважаемые доктора! Пишу вам и плачу. Несколько лет назад, зимой я подскользнулась и упала на спину. После появился маленький свищ на копчике. Поехали в больницу, сдали анализы и у меня киста копчика. Сделали операцию под местным наркозом. Лежала около недели в больнице и домой. Через некоторое время опять копчик беспокоил, при пасмурной погоде он у меня опухал, и 3-4 дня хожу с адскими болями, и потом весь гной вытекает с кровью. Обратно в больнице мне просто вскрыли и почистили. И вот все это время до сих пор опухает и гноится. Я очень устала, у меня такие боли, что не описать. Мне нужно опять на операцию уже наверное под общим наркозом? Я готова уже на все. Хочу жить нормальной жизнью. Просто очень боюсь, что после операции все останется также. Помогите мне, дорогие доктора. Я уже немогу.
Здравствуйте. В Вашем случае необходимо проведение радикального иссечениz кисты в пределах здоровых тканей. Операция проводится под спинальной анестезией или в\в наркозом, занимает около 30-40 минут. Длительность нахождения в стационаре не более 3х-5ти суток, присаживаться можно на 5-7 сутки, сидеть - на 7-10е сутки. Швы снимаются через 12-14 суток. Подробнее http://doctor-maximov.ru/hod