Консультации / Сексология

Не получаю оргазма с партнером и удовольствия в сексе

Здравствуйте, у меня такая проблема, я не могу достичь оргазма со своим партнером. Девственности я лишилась 5 месяцев назад, с тех пор, сколько мы ни былись, не могу получить никакого оргазма. Мастурбируя сама, я прекрасно его достигаю, а с партнером не могу. Уж и разговаривала с ним, и что только он не делал, ни при занятии сексом ни при петтинге ничего не получается. А когда занимаемся сексом так вооьще присутствует колящая боль. Мы не знаем, потеряла ли я девственность, так как крови не было и особых болей тоже, думаем, что девств. Плева просто растянулась. И сейчас при любвх позах, хорошо возьуждаясь и с достаточным кол-вом смазки испытываю постоянный дискомфорт и колющую боль. Скажите пожалуйста, может во мне что-то не так и стоит сходить к специалисту? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Если самостоятельно удается достичь оргазма, то можно добиться его и во время полового акта. Рекомендую для начала освоить технику "моста":http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/seks_terapija_pri_anorgazmii/1-1-0-37. При необходимости посетите очно сексолога.