Консультации / Педиатрия

У ребенка текут слюни в 2 года

Моей дочке 2 года и у нее текут слюни. Зубы у нас уже все, воду пьет достаточно, ночью спит спокойно. Стоит ли беспокоиться и кому обращаться?
Добрый день! Трудно делать какие то выводы, не имея возможность внешне оценить степень слюнотечения. Проконсультируйтесь у своего педиатра или гастролога) Здоровья Вам!