Консультации / Терапия

Мерзнут и потеют ноги

Мне 26 лет, перед сном часто горят ноги, а днем они постоянно мокрые, выйду из душа и через 10 минут хоть опять иди, то ледяные и мокрые, то горячие и мокрые, аж капельки капают, носки только х/б ношу, эндокринолога посещала 2 месяца назад, анализ на сахар и прочее -все по рекомендации сдала - все в норме, узи показало кистозное образование. Про потливость врач комментариев не дала, порекомендовала не загорать, но съездить на море и к осени пропить йодомарин 4 месяца и на повторное узи, а сейчас не знаю что делать с постоянно мокрыми руками и ногами, ни обувь одеть красивую, ни в руки ничего взять, питаюсь правильно, из напитков пью практически одну чистую воду, ни газированные. Ни сладкие не пью, иногда чай/кофе, от чего и с чем это может быть связано
Здравствуйте. Гипергидроз стоп может быть связан с вегетативными проблемами, вегетативной реакцией.... Для уточнения необходимо пообщаться с невропатологом. Закаливаться, контрастные души. Удачи.