Консультации / Хирургия

Ожоги после электрофореза

Здравствуйте! Гинеколог поставила диагноз сальпингоофорит. Назначила антибиотики и физиотерапию (квч 5 процедур и электрофорез с диоксидином 5 процедур на низ живота через день). После 1го сеанса электрофореза осталось маленькое пятнышко. После второго их осталось больше. Жгло и щипало. Знакомый детский физиотерапевт сказала, что это электрические ожоги и они могут быть глубокие. Я очень испугалась. Опасно ли это? Оно пройдёт если мазать пантенолом или нужно идти к врачу (к какому)? Стоит ли прекратить все процедуры?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, процедуры стоит отметить, таких ожогов быть не должно, пантенол можете использовать и обратитесь к своему гинекологу для корректировки лечения Вашего основного заболевания