Консультации / Сексология

Выносливость при половом акте

Здравствуйте!Мне 24 года, вес 80, рост 178. Недавно был первый в моей жизни половой акт с женщиной 35 лет,инициатива при контакте была почти полностью на её стороне. Сначала она орально меня возбудила, после перешли в пользу наездницы, при этом я не особо что-то чувствовал. С эрекцией было всё хорошо, во время следующей позы, когда я был сзади,а она спереди я взял инициативу на себя ускоряя при этом темп,так как она начинала всё больше стонать, но стоило мне замедлится начинала сама двигаться вперед-назад и я понимал, что она хочет чтобы я не снижал темпа, и я стал активней двигаться да бы удовлетворить её и не опозорится. Продлилось это не более минуты, я себя удовлетворил, а получила ли она оргазм или с имитировал его я не знаю. Но проблема не в этом, эрекция ёще была. Меня покинули силы, для продолжения акта мне не хватило выносливости, я себя чувствовала так будто пробежал марафон и несколько минут приходил в себя стараясь нормализовать дыхание. Как только это получилось партнерша хотела ещё, но я уже не мог силы ко мне не вернулись, чувствовал себя дряхлым стариком. Телосложение у меня нормальное, есть немного жир на животе и на бедрах. Работа сидячая(водитель), физические нагрузки минимальны.Может это из-за этого?Что мне делать,как увеличить выносливость,чтобы силы меня так быстро не покидали?
Здравствуйте. Да, индекс массы тела показывает у вас предожирение. Нужно измерить окружность живота на уровне пупка, измеряете не втягивая живот. В позе наездницы слабые ощущения из-за низкой амплитуды фрикций. Но эта поза для вас наиболее выгодная в данный момент. Здесь тратится меньше ваших физических сил. Если вы сзади, то могли взяв ее за бедра двигать ее, а сами экономить силы. Но это было первый раз, а он бывает разный. Все закрепляется в тренировке и приобретении опыта в интимных делах. Нужны реальные советы, ищите мой скайп и обо всем поговорим.