Консультации / Кардиология

Протромбин МНО

Здравствуйте! У меня протез митрального клапана (май 2012). Можно ли контролировать показатели крови по протромбину (без мно)
можно 40-60%
Ув. Гаттас ильич, добрый день! Мой секретный вопрос, а как определяется мно? Мой последний результат: протромб.Время- 13,1 сек.; Индекс- 59,1%. Мно 1,275... Варфарин употреблял 5 мг + 4,5 мг (как видите - через день)... Как теперь изменять дозу? Решил: 5 + 6,5 мг... Заранее благодарю.
принимаете так и через неделю проверяете протромбиновый индекс должен быть 40-60% и МНО 2.5-3.0