Консультации / Педиатрия

Плохой аппетит

Здравствуйте. Мы родились весом 3.500. Ещё в роддоме я замечала что сын мало кушает. При рождения у него был везикулопустелюз. По этому ему дали антибиотики в роддоме. Сейчас нам 4 мес. И до сех пор очень плохо кушает. Мы на ив. Если не предложить,сам не просить. Пытаюсь кормить когда спит.Тогда хот чуть чуть,по 60-40мл,кушает. Стул нормальный,заделали узи желудка и поджелудочный. Сказали всё нормально. Нам сначала назначали элкар 3 р в день,30мин до еды.1Мес. Не помогла,потом креон по 1/3к 3р в день после еды,3нед.Тоже не помогла. Опять плохо кушает. И по этому вес плохо набирает.Может это от антибиотиков которые роддоме дали? Может просто малоежка? Если так зачем не просить еду вапше? С чём это может быт связано? Почему у него похой аппетит? Что можно ещё делать,поднять аппетит? Помогите пожалуйста!
Здравствуйте! Везикулопустулез неоткуда не появляется и скорее всего это именно его последствия. Надо стараться, работать.
Мы лечили везикулопустелюз. Сейчас здоров. Роддоме сказали что у меня( матери) при беременности был инфекции,по этому у малыша везикулопустелюз. Если у меня инфекции,то вероятно малыш тоже заразился. Может у сына плохой аппетит связано с этим? Возможно ли такое? И еше гемаглобин у нас 109.
да возможно так как это заболевание вызывается инфекционным агентом. надо обследовать ребенка скорее всего есть проблема в области желудка или чуть ниже