Консультации / Гастроэнтерология

Срыгивания в 7 5 мес

Добрый день! Беспокоят постоянные срыгивания у ребенка в 7,5 мес. Обычно срыгивает через 2-3 часа после кормления. Режим приема пищи такой: 6-00 смесь нутрилон антирефлюкс, 10-00 завтрак каша, 14-00 обед овощи+мясо, 18-00 творог+смесь, 22-00 смесь. Сдавали копрограмму и кал на дисбактериоз, выявлена лактозонегативная палочка и золотистый стафилококк. Педиатр препаратов для лечения дисбактериоза не назначила. Пили мотиллиум, фосфалюгель, элькар. Ничего не помогает. Узи брюшной полости в норме. Ужи головы тоже в норме. Невролог говорит проблема не в неврологии. Ребенок чувствует себя хорошо. Веселая, играет, стдит, ползает, ходит по кроватке, развивается по возрасту. Также пробовали антирефлюксные смеси: фрисовом, нутрилак. Результатов нет. Подскажите, может есть смысл пропить ферментные препараты, например креон? Либо все же пролечить дисбактериоз бактериофагами? Спасибо.
Здравствуйте! Стоит провести коррекцию диеты. где фрукты, рыба, кисломолочное? и кормить дробно, убирать поскорее смесь
Фрукты едим на ужин, чередуя с творогом. Пробовали биолакт, но его срыгиваем намного больше. Рыбу пока не давали. Срыгиваем независимо от того, что едим, смесь или кашу или овощи с мясом. Меня беспокоит, что срыгивание происходит не сразу, а через 2-3 часа после еды.
Где то нарушение в расщеплении или продвижении. Надо искать
Как искать? Какие анализы нужно сдать?
без осмотра не скажу. надо искать причину, а это очная работа