Консультации / Педиатрия

АКДС и массаж

Нам предстоит прививка 2 акдс в 9 месяцев (невролог ставил до 9 месяцев методвод) и в это же время приходит очередь на массаж. Вопрос: за сколько дней до массажа можно делать прививку. И можно ли тогда ставить акдс чуть раньше чем 9 месяцев?
Здравствуйте! да, можно сделать на несколько дней, на недельку пораньше, если первая прививка была 1,5 месяца назад. И через неделю после вакцинации можно будет делать прививку Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся