Консультации / Стоматология

Болит верхний передний зуб

Здравствуйте, очень нужна Ваша консультация! Второй день болит верхний передний зуб. Боль при надавливании (с обеих сторон), реакция на любой перепад температуры, иногда боль отдает в нижнюю челюсть. Зуб без трещин, белый, ударов не было. Что это может быть и что делать до посещения стоматолога? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Максимум, что Вы можете сделать самостоятельно - принять обезболивающее. Больше ничего не делайте. Немедленно обратитесь к врачу. В зубе придётся удалять нерв. Если вы запустите ,то рискуете потерять зуб.