Консультации / Маммология

болят груди.

Здравствуйте!Мне 18 лет.Перенесла опрецию по вскрыти гнойника в груди.(диагноз-острый гнойный мастит)Беременности не было,детей не имею.Что нужно пить для профилактики?(возможно что нибудь из трав).Так же перед месячными очень болят груди,а так же сам шрам на груди.Беспокоюсь.Боли особенно сильные ближе к подмышечным впадинам.Спасибо заранее.жду ответа.
Здравствуйте! Мастит может возникаль и без лактации. Возможно переохлождение. Боли скорей всего связаны с мастопатией. мастодинон. Счастья ВАм.